продажа, квартира, Героев Отечества пр-кт, 11, Саратов

Цена: 6 516 000 руб.

Описание

Превосходное предложение!!!!!

Продаётся современная 3 комнатная квартира площадью 55 квадратных метра в жилом комплексе Мята. Квартира предлагается в черновой отделке с лучевым отоплением и витражным остеклением, что обеспечивает прекрасное освещение и комфортную атмосферу.

Жилой комплекс Мята радует своих жителей замечательной инфраструктурой и безопасностью. Здесь вы найдете закрытую территорию с охраной и системой видеонаблюдения, что гарантирует вашу безопасность и спокойствие. Для малышей также есть детские площадки, где они смогут играть и развиваться.

К вашим услугам приобретение данной квартиры станет еще более легким и удобным, так как услуги агента предоставляются абсолютно бесплатно. Кроме того, наша команда готова помочь вам с оформлением ипотеки, чтобы вы смогли реализовать свою мечту о собственной квартире без лишних хлопот.????

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем такой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и запланировать просмотр объекта. Мы с нетерпением ждем вашего звонка✅Номер объекта: #169/537026/19117

Общая информация

Тип сделки:
Продажа
Тип объекта:
Адрес:
Россия, Саратовская область, Саратов, Кировский район, Героев Отечества пр-кт, 11
Количество комнат:
3
Общая площадь:
55.00 м²
Жилая площадь:
33.00 м²

Объект на карте

Контактные данные риэлтора